Subasta 885, Lote # 140
ANTONIO LUQUÍN (Guadalajara, Jalisco, 1959 - ) Alerta amarilla Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto del 2018. 120 x 100 cm Estimado $40,000-50,000